Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Транспортная компания
Самарские микроавтобусы163
тел.89276888851

Меню сайта

Статистика

 Блог 
Главная » 2015 » Май » 7 » Долгосрочная аренда автобуса,микроавтобуса Самара
17:49
Долгосрочная аренда автобуса,микроавтобуса Самара
Долгосрочная аренда микроавтобуса в Самаре

"САМАРСКИЕ МИКРОАВТОБУСЫ 163" (АВТОБУСЫ, МИКРОАВТОБУСЫ, МИНИВЕНЫ, ГАЗЕЛИ НА ЗАКАЗ) ВЕСЬ ТРАНСПОРТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАКАЗНОЙ (НЕ МАРШРУТНЫЙ!!!!!)

Микроавтобусы на заказ - Форд Транзит, Ивеко Дейли, Мерседес Спринтер, Пежо Боксер В Самаре - Тольятти! Микроавтобусы от 16 до 20 посадочных мест. Комфортабельные салоны, высокие потолки, кондиционер, Телевизор, аудио-система. Спутниковая навигация, тахографы!!!

Заказать Автобус Мерседес Спринтер для перевозки групп пассажиров от 15 до 22 человек – это идеальный вариант. Наша транспортная компания  предлагает аренду Автобуса Мерседес Спринтер вместе с водителем. Он прекрасно подойдет для корпоративных выездов, для встреч делегаций, симпозиумов, съездов, конференций или деловых партнеров, для свадеб и для прочих подобных мероприятий.

Наша компания предоставляет услуги по перевозке сотрудников компаний от дома до места работы и обратно.
Мы располагаем достаточным количеством собственных автобусов и микроавтобусов, чтобы удовлетворить любые потребности заказчика по развозке персонала.

Для развозки персонала мы предлагаем микроавтобусы и автобусы различного класса (туристические и маршрутки). Соответственно, мы можем предложить разные по качеству и уровню микроавтобусы, как для перевозки рабочих, так и для перевозки административного персонала компании. 
Развозка сотрудников может осуществляться в любое время суток и на любые расстояния.
Для удобства заказчика - мы предлагаем составить маршрут развозки таким образом, чтобы работники были максимально довольны от предоставляемой услуги. Мы можем оговорить дополнительные остановки микроавтобуса по пути следования к месту назначения.

Для заказа развозки персонала - свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте.

Если ваша фирма находится далеко от метро и сотрудникам трудно добираться до работы, то вам необходима служебная развозка сотрудников в Самаре.  Развозка персонала по Самаре и Самарской области осуществляется на комфортабельных микроавтобусах и автобусах до 50 мест. Водители автобусов прекрасно знают город и дорожную обстановку. Мы можем в кратчайшие сроки доставить Ваших сотрудников к месту с максимальным комфортом.

Развозка сотрудников в Самаре.

Мы можем предоставить транспорт от 13 до 50 мест. 

Просмотров: 533 | Добавил: Phoenix | Теги: Аренда автобуса, Аренда микроавтобуса в Самаре | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Аренда микроавтобуса Самара